Автор: Следственный комитет, Следс...
В Светлограде следователи СК России поздравили бывшую узницу концлагеря с Международным женским днём.

Помощник руководителя Петровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Маргарита Романова побывала в гостях у бывшей узницы концлагеря – Широкой Татьяны Семеновны.
Татьяна Семеновна, 1942 года рождения, родилась в Калужской области Жиздринском районе в деревне Полом.
В 1943 году к ним пришли немцы и сожгли деревню. Годовалую Татьяну, ее родителей, братьев и сестер погнали в концлагерь в Австрию. В 1945 году советские солдаты освободили их семью.
Росла Татьяна Семеновна на Крайнем Севере. Окончила Хабаровскую высшую партийную школу по специальности работник советских партийных органов, но да самой пенсии проработала в Магадангорстрой штукатуром-маляром.
Всю свою жизнь Татьяна Семеновна старалась учиться, развиваться, работать и никогда не унывать. Она мама троих детей, четырех внуков и правнуков.
От всего коллектива следственного отдела с глубочайшим уважением Маргарита Романова поздравила Татьяну Семеновну с теплым весенним праздником, поблагодарила за радушный прием, интересную беседу и пожелала крепкого здоровья, мира, благополучия и активного долголетия!

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии
#скр26 #ставропольскийкрай #следкомставрополь#петровскиймсо #Светлоград #ВеликаяПобеда #ВОВ #ПомнимГордимся