Автор: Следственный комитет, Следс...
В Кировском округе следователи СК России разыскивают без вести пропавшего мужчину.

В Кировском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Тасханова Максима Вильямовича, 10.05.1970 года рождения.
         По данным следствия, в январе текущего года мужчина ушел из дома, расположенного по адресу: Кировский городской округ, хутор Веселый, улица Западная, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.
Приметы: рост 172-176 см., худощавого атлетического телосложения, волосы короткие светлые с залысиной.
         Особые приметы: шрам на спине на уровне лопаток.
         Был одет: темные штаны, утепленная клетчатая кофта, черные теплые калоши.
         В случае, если Вам известны какие-либо сведения о судьбе разыскиваемой, просьба сообщить об этом в Кировский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю по адресу: город Новопавловск, ул. Шоссейная, д. 5, или по телефонам: 8(87938) 5-16-34, 5-15-66, или в отдел МВД России «Кировский» по телефонам 02, 102, 8 (87938) 5-29-10, 2-02-02.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии
#скр26 #ставропольскийкрай #следкомставрополь