Петровчане участвовали во Всероссийском турнире по футболу «КУБОК ГЕОРГИЯ ДЖИКИЯ 2024».

Детская футбольная команда Спортивной школы  города Светлограда в период с 4 по 10 апреля 2024 года участвовала во Всероссийском турнире по футболу «КУБОК ГЕОРГИЯ ДЖИКИЯ 2024», который проходил в с. Кабардинка Краснодарского края.

В турнире  принимали участие 7 команд: ФК Спартак  из г. Геленджика, ФК Спутник из г. Зеленограда,  ФК Лион из г. Сочи, ФК Спутник-2 из г. Зеленограда, ФК Чемпион из г. Краснодара, СШ Светлоград  из Светлограда, ФК Спарта  из с. Кабардинка.

Команда Спортивная школы г. Светлограда  заняла 6 место. Потапенко Захар получил приз «Ценный игрок». Лучшими игроками матчей  признаны Молчанов Дмитрий, Магомедов Рамазан, Толстой Иван, Надточий Артём.