Урок мужества «Величие народного подвига» провели архивисты для светлоградских школьников.

Специалист архивного отдела администрации Петровского муниципального округа Ставропольского края провела для светлоградских школьников урок мужества «Величие народного подвига», посвященный Великой Отечественной войне.

Участниками мероприятия стали ученики 4 «г» класса гимназии № 1. Ребята познакомились с биографиями ветеранов Великой Отечественной войны Петровского района, а также с Книгой памяти Петровского района 1941-1945гг.