Для учеников 2 класса СОШ № 4 провели урок мужества «Величие народного подвига»

Для учеников 2 класса СОШ № 4 провели урок мужества «Величие народного подвига».

25 апреля специалсты архивного отдела администрации Петровского муниципального округа организовали для учеников 2 класса СОШ № 4 урок мужества «Величие народного подвига», посвященный Великой Отечественной войне.

Ребята с интересом слушали информацию о ветеранах Великой Отечественной войны, а некоторые рассказали о своих дедушках-ветеранах, познакомились с историей создания памятников города, посвященных Великой Отечественной войны.