В Отделе МВД России «Петровский» оформили тематическую выставку детских рисунков.

Для любого человека, живущего в России, майский праздник День Победы является одним из самых почитаемых праздников. В стране нет ни одной семьи, которую не коснулась бы война. Миллионы соотечественников отдали свои жизни ради победы, и нам нельзя забывать, кому мы обязаны своим будущим и настоящим.
В преддверии великого праздника — 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Отделе МВД России «Петровский» была оформлена тематическая выставка детских рисунков.