Автор: Отдел МВД России "Петр...
В Петровском округе проходит Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа».

Сотрудники Отдела МВД России «Петровский» и представители общественного совета присоединились к проведению Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Стёпа», приуроченного к предстоящему празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
В рамках конкурса была проведена выставка детских рисунков, в которых каждый участник постарался выразить своё представление о деятельности полиции. Используя краски и цветные карандаши, ребята создали множество ярких рисунков, изображающих сотрудников органов внутренних дел.
Конкурс уже стал ежегодной доброй традицией и направлен на формирование позитивного общественного мнения о деятельности органов внутренних дел и интереса подрастающего поколения к профессии полицейского.

Отдел МВД России "Петровский"