Толстой Иван из Светлограда одержал победу в 1 туре Межрегионального турнира по настольному теннису «Шаг в будущее – СКФО».

Со 02 по 05 мая 2024 г в с.Тегенекли, Приэльбрусье, проходил 1 тур Межрегионального турнира по настольному теннису «Шаг в будущее – СКФО», среди юношей и девушек Северо-Кавказского федерального округа до 16 лет.

Участниками турнира стали лучшие игроки из Ставропольского края, КБР, Дагестана, Северной Осетии-Алании и Адыгеи, отобранные по результатам всероссийского рейтинга. В финале встретились команды Ставропольского края и КБР. В решающей игре воспитанник МБУ ДО спортивной школы г.Светлоград - Толстой Иван (2012г.) одержал победу над соперником. В итоге команда Ставропольского края заняла 1 место, КБР – 2 место, 3 место у команды из Дагестана.