Автор: Следственный комитет, Следс...
Сотрудники следственного управления СКР по Ставропольскому краю поздравили воспитанников подшефных учреждений с Международным днем защиты детей.

На Ставрополье прошел праздник детства, радости и надежд! Этот день – напоминание нам всем о необходимости заботиться о подрастающем поколении, соблюдать права детей.
      По доброй традиции сотрудники территориальных следственных отделов краевого управления СК России подарили своим подшефным детям праздник, подарки и хорошее настроение. Для ребят летние каникулы начались с исполнения заветных желаний!
      Сотрудники Петровского межрайонного следственного отдела поздравили ребят из «Детского дома № 25» в городе Светлограде.
      Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство детей – зависит от каждого взрослого. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, тепла, заботы и внимания.
      Чужих детей не бывает!

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии