Автор: КДН
На территории Петровского муниципального округа Ставропольского края прошли профилактические рейды.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Петровского муниципального округа Ставропольского края призывает родителей ограничивать нахождение детей в ночное время в общественных местах, на улицах и досугово-развлекательных центрах без их личного сопровождения.
      25 мая  2024 года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Петровского муниципального округа Ставропольского края  организовано проведение очередного межведомственного рейдового мероприятия в ночное время по местам массового скопления и отдыха подростков и молодежи на территории поселений округа и г.Светлограда.
      Были выявлены 2 несовершеннолетних подростка в г.Светлоград, находившиеся в вечернее время после 22 часов без сопровождения родителей или иных законных представителей. Несовершеннолетние были переданы законным представителям. С родителями и подростками проведены профилактические беседы.
Подобные рейдовые мероприятия с взаимодействующими органами будут продолжены.