12 июля представитель Губернатора СК в МО СК Пустоселов С.Р. встретился с жителями Сухой Буйволы.

12 июля село Сухая Буйвола с рабочим визитом посетил Пустоселов Сергей Романович – представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края.
      Сергей Романович в рамках приема граждан по личным вопросам обсудил с селянами вопросы, касающиеся обеспечения бесперебойного водоснабжения в с.Сухая Буйвола, обустройства искусственных неровностей на центральных улицах населенного пункта в аварийно-опасных местах, ремонта дорог общего пользования в щебеночном исполнении. Рассмотрели в рамках приема граждан и порядок расчета и начисления пенсии по северному стажу, а также возможность оказания помощи участнику специальной военной операции.