Глава Петровского муниципального округа Н.В.Конкина: "Работы по благоустройству парка в селе Благодатном близятся к завершению".

Глава Петровского муниципального округа Н.В.Конкина сообщила в Телеграмм-канале о том, что работы по благоустройству парка по улице Советской в селе Благодатном близятся к завершению. Подрядчик выполняет укладку асфальтового покрытия. Также, идет подготовка к укладке резиновой плитки.

В парке установлены малые архитектурные формы.

Реализация данного проекта стала возможной благодаря участию в федеральном проекте "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда".
      В рамках муниципального контракта работы планируется завершить к середине августа.

#Благодатное
#ФКГС