Глава округа Наталья Викторовна Конкина встретилась с жителями села Благодатного на территории обновленного парка «Юность».

Глава округа Наталья Викторовна Конкина встретилась с жителями села Благодатного на территории обновленного парка «Юность». Вместе с главным врачом Петровской РБ Пономаревм Станиславом Валерьевичем посетила и Благодатненскую участковую больницу, пообщалась с медицинскими работниками.

В сельской участковой больнице есть потребность в медицинских кадрах: дополнительной единице врача-терапевта и лаборанта.

Жители села адресовали Наталье Викторовне и Станиславу Валерьевичу вопросы об открытии круглосуточного стационара в местной больнице, спиле деревьев на территории медучреждения, ремонте автомобильных дорог и участков тротуаров, обрезке деревьев вдоль дорог, установке ограждения между автомобильной дорогой и тротуаром по пер. Мельничному.

В селе Благодатном завершаются работы по благоустройству парка «Юность» в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Жители уже сейчас с удовольствием проводят там свободное время, они поделились с главой округа и главврачом своими впечатлениями об обновленной территории парковой зоны.
#Благодатное