Представитель Губернатора СК Пустоселов  Сергей Романович провел прием граждан в Донской Балке.

9 августа в территориальном отделе села Донская Балка управления по делам территорий администрации Петровского муниципального округа Ставропольского края состоялся прием граждан. Провел его представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Пустоселов  Сергей Романович.

В ходе личного приема Сергею Романовичу адресовали вопросы:
- о приведении в соответствие с нормативами автомобильной дороги местного значения в селе Донская Балка по ул. Подгорная, II после проведения ремонта;
- об открытии аптечного пункта в с. Донская Балка;
- об устройстве ливневой канализации;
- об улучшении водоснабжения в селе Донская Балка;
- о выделении дополнительных средств для ремонта врачебной амбулатории села Донская Балка.

Все вопросы взяты на контроль, обратившиеся жители получили соответствующие разъяснения. Ответы гражданам будут направлены в установленные законодательством сроки.