Глава Петровского округа Н.В.Конкина: "Требуются водители для пассажирского транспорта".

Глава Петровского муниципального округа Н.В.Конкина проинформировала о том, что на работу в МБУ «Коммунальное хозяйство» приглашаются водители, которые будут осуществлять пассажирские перевозки на территории Петровского округа.

Обязательное требование к водителю для перевозки пассажиров по муниципальным маршрутам - наличие водительского удостоверения категории D.

Заработная плата - 35 000 руб.

По вопросам трудоустройства обращаться по телефонам:

📲8 968 666-55-51
📲8 918 757-03-43