Автор: Следственный комитет, Следс...
Сотрудники краевого управления СК России поздравили детей подшефных учреждений с Днем знаний.

«Чужих детей не бывает» - это не просто обыденная фраза для сотрудников следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю. Офицеры ведомства не только стоят на страже защиты детей от преступных посягательств, но и принимают активное участие в воспитании и жизни ребят подшефных учреждений.
      В преддверии Дня знаний старшие товарище обратились к своим подшефным с напутственными словами. Пожелали всем ребятам и педагогическим коллективам крепкого здоровья, хорошего настроения и успешного учебного года.
      Воспитанники Детского дома № 25 в городе Светлограде получили от офицеров СК России подарки для успешной учебы и веселого отдыха.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии
#скр26 #ставропольскийкрай #следкомставрополь