Внимание! На железнодорожном переезде 222 км станции "Светлоград" ведутся ремонтные работы!

Будьте осторожны при осуществлении движения на данном участке
Внимание! На железнодорожном переезде 222 км станции "Светлоград"  ведутся ремонтные работы!.

Уважаемые жители и гости города Светлограда!

На железнодорожном переезде 222 км станции "Светлоград" (4 км автодороги Светлоград - Летняя Ставка - Кучерла) в период с 10 сентября по 17 сентября 2024 года будут проводиться работы по ремонту асфальтового покрытия в границах переезда.

Движение автотранспортных средств будет осуществляться по одной половине проезжей части автодороги, поочередно.