Наши аграрии представили свои достижения на выставке-ярмарке «Урожай 2024» в Михайловске.

14 сентября 2024 года в г. Михайловске на территории Выставочного комплекса АПК Ставропольского края прошла сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Урожай 2024», которая ежегодно проходит в осенний период в День края.

Петровский муниципальный округ был представлен «Петровским подворьем». Как и прежде, наши аграрии представили свои достижения, которые делают Ставрополье житницей России.

За высокие трудовые достижения в отрасли сельского хозяйства в крае, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности был награжден медалью «За доблестный труд» II степени ИП глава КФХ Чертов Георгий Иванович.

В соревнованиях «Трактор-шоу» от Петровского округа принял участие Авдеев Александр Владимирович — механизатор ООО «Крайсервис». Им было продемонстрировано на тракторе «Зумлион» фигурное вождение и упражнение с баллоном. Он занял почетное 3-е место и был награжден почетной грамотой министерства сельского хозяйства СК и подарком.
#СельскоехозяйствоПМО