В Светлограде состоялась выездная спартакиада «MONOКОЛОС»

В Светлограде состоялась выездная спартакиада «MONOКОЛОС».

17 сентября на стадионе СОШ № 5 г. Светлограда состоялась выездная спартакиада «MONOКОЛОС» среди обучающихся Петровского муниципального округа.

Организовали ее участники студенческого клуба «КОЛОС» Ставропольского государственного аграрного университета.

Всего участвовало 19 команд. В их составе - юноши и девушки. На стадионе собрались самые сильные, быстрые, ловкие и смелые ребята, которые со спортивным азартом отстаивали честь своего образовательного учреждения.

Общекомандные результаты:
1 место – МКОУ СОШ № 10 с. Донская Балка,
2 место – МКОУ СОШ № 8 с. Благодатное,
3 место – МБОУ СОШ № 4 «Мечта» г. Светлоград.

Кроме того, отдельно наградили дипломами и медалями победители и призеры в личном зачете по каждой дисциплине.

Программа соревнований была насыщенной. Все участники зарядились отличным настроением.
Желаем командам школ № 10 и № 8 успехов в краевом этапе спартакиады!
#ОбразованиеПМО