В Светлограде проводятся ремонтные работы проезжей части по ул. Песчаной, Спортивной, Сараева.

В городе Светлограде проводятся ремонтные работы проезжей части по ул. Песчаной, Спортивной (от ул. Тутиновой до ул. Песчаной), ул. Сараева (от ул. Песчаной до ул. Тутиновой). Подрядчик займётся укладкой асфальтового покрытия на указанных участках.

Время проведения работ с 8:00 до 17:00. В этот период проезд по вышеуказанным автодорогам закрыт.

Приносим извинения за доставленные неудобства! Обращаем внимание водителей и пешеходов быть осторожными и учитывать изменения в движении.