Глава Петровского округа Н.В.Конкина: "В ДК села Просянка произошли замечательные изменения!".

В Доме культуры села Просянка произошли замечательные изменения! Появление новых кресел и обновленной одежды сцены - это важный шаг к созданию комфортной атмосферы для всех посетителей. Более 1,2 млн рублей, выделенные из бюджета Петровского муниципального округа в 2024 году, позволят не только улучшить условия для мероприятий, но и привлечь больше зрителей на культурные события.

- Стоит отметить, что это не первая инициатива по улучшению Дома культуры, - отметила Наталья Викторовна Конкина. - В рамках Губернаторской программы поддержки местных инициатив с 2018 по 2020 год в учреждении были проведены капитальные ремонты, которые включали замену кровли, обновление фасада и внутренних помещений, установку видеонаблюдения и благоустройство территории. Теперь у Дома культуры есть уютная летняя концертная площадка с лавочками и навесами, где можно проводить различные мероприятия на свежем воздухе.

Эти изменения укрепляют культурную жизнь села Просянка и способствуют продвижению талантов местных артистов. Глава округа выразила надежду, что обновления придадут еще больше энергии и вдохновения всем, кто посещает этот прекрасный уголок культуры!

#Просянка
#КультураПМО