Разработана сметная документация на ремонт автомобильной дороги по ул. Курортной хутора Соленое Озеро.

17 сентября в эфире прямой линии Губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова прозвучал вопрос от жителей хутора Соленое Озеро о ремонте автомобильной дороги по ул. Курортной.

- На данный момент разработана сметная документация на ремонт этой автомобильной дороги, - пояснила глава Петровского муниципального округа Н.В.Конкина. - Запланировано включение ремонта улицы Курортной в состав заявки для участия в ближайшем конкурсном отборе на софинансирование мероприятий по дорожной деятельности, проводимом министерством дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края.