20 сентября состоится заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства.

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Петровского муниципального округа Ставропольского края!

20 сентября 2024 года в 14-00 часов в здании администрации Петровского муниципального округа Ставропольского края (зал 2-й этаж) состоится заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Петровском муниципальном округе Ставропольского края, в котором примут участие представители Управления труда и социальной защиты населения АПМО СК, ООО «Тензор» подразделение г. Ставрополь.

В рамках заседания Совета  будут рассмотрены следующие вопросы:
- «Об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта по мероприятию «поиск работы»;
- «Маркировка 2024-25 год. Новые товарные группы»;
- «О мерах финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Петровского муниципального округа Ставропольского края».

По вопросам участия обращаться в отдел развития предпринимательства, торговли и потребительского рынка администрации Петровского муниципального округа Ставропольского края, тел. 8 (86547) 4-26-60.