13 октября 99-й день рождения отметил участник Великой Отечественной войны Мальцев Андрей Николаевич.

Глава Петровского муниципального округа Н.В.Конкина и исполняющий обязанности её первого заместителя Сергеева Е.И. поздравили Андрея Николаевича.

- Его мужество, стойкость и преданность Родине являются яркими примерами настоящего патриотизма, - сказала Наталья Викторовна. - Мы благодарны ему за вклад в защиту нашей страны и за то, что он стал частью великой истории нашего народа.

Гости пожелали Андрею Николаевичу долгих лет жизни, тепла и уюта в кругу родных и близких.

Пусть память о тех героических временах всегда живет в наших сердцах, а мудрость и опыт Андрея Николаевича служат нам вдохновением и примером.