На центральной площади города Светлограда обновили Доску почёта

Доска почета
На центральной площади города Светлограда обновили Доску почёта.

В преддверии празднования 100-летия Петровского района состоялось открытие обновлённой Доски почёта в городе Светлограде. Это событие стало символом уважения и признания заслуг выдающихся жителей нашего района, которые внесли значительный вклад в его развитие и процветание.

Обновленная Доска почёта теперь украшает город и служит напоминанием о тех, кто своими трудами и усилиями создавал и продолжает создавать будущее нашего района. На ней имена земляков, прославляющих Петровский район своими достижениями в разных сферах.
      В ходе мероприятия глава Петровского муниципального округа Н.В.Конкина и председатель Совета депутатв Петровского муниципального округа В.О.Лагунов вручили петровчанам юбилейные медали «100 лет Петровскому району Ставропольского края».

- Мы гордимся тем, что можем отметить такие важные моменты в истории нашего района, - отметила Наталья Викторовна.