Представитель Губернатора Пустосёлов С.Р. провел прием граждан в с. Константиновском. Сергей Романович обсудил с жителями села проблемы, связанные с водоснабжением по ул. Герасимова. Селяне также обратились за помощью в ремонте дома участниау СВО и получении удостоверения «Ветерана труда» федерального значения.
 Говорили и о засыпке ямы после ремонта водопровода по ул. Гагарина  в Константиновском. Подняли жители проблему отсутствия кадров в Константиновской участковой больнице, в частности, педиатра и фельдшера скорой помощи и проблему получения  льготы  по оплате твердых коммунальных отходов  в ЭКО-СИТИ ООО участником СВО.

Всем жителям села, которые пришли на прием, Сергей Романович дал разъяснения.Вопросы взяты им на контроль.