Автор: Кадровое обеспечение
Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Петровского муниципального округа Ставропольского края, проведенного 05.04.2024.

Администрацией Петровского муниципального округа Ставропольского края 05 апреля 2024 года завершен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Петровского муниципального округа Ставропольского края. По результатам конкурсных мероприятий определен победитель:

Павлун Анна Павловна - на замещение вакантной должности ведущего специалиста архивного отдела администрации Петровского муниципального округа Ставропольского края
      Конкурсной комиссией принято решение рекомендовать включить в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Петровского муниципального округа Ставропольского края:

Устинова Александра Сергеевича;
Шаповаленко Дину Сергеевну;