2023 год. Информация о проводимых публичных слушаниях и общественных обсуждениях с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)"

Назначены публичные слушания

по проекту решения Совета депутатов Петровского городского округа Ставропольского края «О внесении изменений в Устав Петровского городского округа Ставропольского края»

Дата и время начала приема замечаний и предложений 21.04.2023
Дата и время завершения приема замечаний и предложений 22.05.2023
Организация АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Опрос Довольны ли вы проведенными публичными слушаниями "Публичные слушания"?
Основания для проведения решение Совета депутатов Петровского городского округа Ставропольского края от 19.04.2023 г. № 22

Замечания и предложения не поступили.

Дата и время начала приема замечаний и предложений 05.05.2023
Организация СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПЕТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Опрос Довольны ли вы проведенными публичными слушаниями "О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Петровского городского округа Ставропольского края «Об исполнении бюджета Петровского городского округа Ставропольского края за 2022 год»"?
Основания для проведения решение Совета депутатов Петровского городского округа Ставропольского края от 03.05.2023 № 34

Замечания и предложения не поступали.

Название: "Протокол и заключение по исполнению бюджета ПГО СК за 2022 год "

Протокол и заключение по исполнению бюджета.pdf

Назначены публичные слушания

Дата и время начала приема замечаний и предложений 11.05.2023
Организация СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПЕТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Опрос Довольны ли вы проведенными публичными слушаниями "О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Петровского городского округа Ставропольского края «Об утверждении изменений в стратегию социально-экономического развития Петровского городского округа Ставропольского края до 2035 года,"?
Основания для проведения решение Совета депутатов Петровского городского округа Ставропольского края от 05.05.2023 № 35

Замечания и предложения не поступали.

Протокол и заключение по стратегии социально-экономического развития ПМР СК.pdf

-______________________________________________________________________

Назначены публичные слушания

Дата и время начала процесса        30.08.202
Дата и время завершения процесса 30.08.2023
Дата и время начала приема замечаний и предложений 29.07.2023
Дата и время завершения приема замечаний и предложений 28.08.2023
Организация СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПЕТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Опрос Довольны ли вы проведенными публичными слушаниями "О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Петровского городского округа Ставропольского края «О принятии Устава Петровского муниципального округа Ставропольского края»"?
Основания для проведения решение Совета депутатов Петровского городского округа Ставропольского края от 27.07.2023 г. № 71

Всего замечаний и предложений - 63

Протокол публичных слушаний по рассмотрению Устава Петровского муниципального округа Ставропольского края "

Протокол.PDF

Заключение по результатам публичных слушаний по рассмотрению Устава Петровского муниципального округа Ставропольского края "

заключение.PDF

Дата начала информирования        08.12.2023
Дата и время начала процесса 09.12.2023
Дата и время завершения процесса 14.12.2023
Дата и время начала приема замечаний и предложений 09.12.2023
Дата и время завершения приема замечаний и предложений 13.12.2023
Организация СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПЕТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Опрос Довольны ли вы проведенными публичными слушаниями "Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Петровского муниципального округа Ставропольского края «О бюджете Петровского муниципального округа Ставропольского края на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов»"?
Основания для проведения решение Совета депутатов ПМО СК от 06.12.2023 г. № 123

Замечания и предложения не поступали

ПРОТОКОЛ № 5 проведения публичных слушаний, проводимых по инициативе Совета депутатов Петровского муниципального округа Ставропольского края от 13.12.2023г.

Протокол по бюджету.docx

Заключение о результатах публичных слушаний от 13 декабря 2023 года