Сообщение о способах и порядке предоставления в администрацию Петровского городского округа Ставропольского края сведений о правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости

СООБЩЕНИЕ
о способах и порядке предоставления в администрацию Петровского городского округа Ставропольского края сведений о правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости такими правообладателями, в том числе о порядке предоставления любыми заинтересованными лицами сведений о почтовом адресе и (или) адресе электронной почты для связи с ними в связи с проведением мероприятий, по выявлению правообладателей объектов недвижимости, которые считаются ранее учтенными объектами недвижимости

Настоящим администрация Петровского городского округа Ставропольского края (далее – уполномоченный орган) уведомляет о способах и порядке предоставления сведений о правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости такими правообладателями, в том числе о порядке предоставления любыми заинтересованными лицами сведений о почтовом адресе и (или) адресе электронной почты для связи с ними в связи с проведением мероприятий, по выявлению правообладателей объектов недвижимости, которые считаются ранее учтенными объектами недвижимости

Сведения об уполномоченном органе:

1. Местонахождение: Ставропольский край, Петровский район, г. Светлоград, пл. 50 лет Октября, 8, кабинеты № 208, № 508.

2. Почтовый адрес: 356530, Ставропольский край, Петровский район, г. Светлоград, пл. 50 лет Октября, 8.

3. Адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», содержащий информацию о порядке предоставления сведений о правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости, о месте нахождения, графике работы, справочных телефонах уполномоченного органа: https://petrovskij-r07.gosweb.gosuslugi.ru/ вкладка – Общество – Направления деятельности - Мероприятия по ранее учтенным объектам недвижимости.

4. Адреса электронной почты (E-mail):

adm@petrgosk.ruzhiluchet@petrgosk.ru.

5. Справочные телефоны: (86547) 4-32-52, 4-62-39, 4-11-95, (факс) –4-10-76.

6. Часы работы:

Перерыв на обед

12-00 - 13-00

В предпраздничные дни продолжительность времени работы сокращается на 1 час.

В рамках мероприятий, по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, такие правообладатели, либо иные заинтересованные лица могут направить свои предложения, замечания и информацию о способах связи с ними по располагаемым сведениям о правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости, а также представить возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости.

Предложения и замечания могут быть представлены любым из удобных способов:

- на бумажном носителе почтой по адресу:356530 Ставропольский край Петровский район г. Светлоград пл.50 лет Октября,8;

- на электронную почту: adm@petrgosk.ruzhiluchet@petrgosk.ru;

- по факсу: 886547 4-10-76;

- на личном приеме граждан.

Место размещения уведомления о проведении осмотра (осмотров) объекта (объектов) недвижимости с указанием даты проведения осмотра (осмотров) и периода времени, в течение которого будет проводиться такой осмотр в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://petrgosk.ru:

Общество - Мероприятия по ранее учтенным объектам недвижимости -

Уведомления о проведении осмотров объектов недвижимости.

Все поступившие предложения и замечания будут рассмотрены в установленные законом сроки.

К сведениям о правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости в том числе сведения предоставляемые любыми заинтересованными лицами о почтовом адресе и (или) адресе электронной почты для связи с ними в связи с проведением мероприятий по выявлению правообладателей объектов недвижимости, которые считаются ранее учтенными объектами недвижимости в уполномоченный орган одновременно должны быть представлены:

1. Реквизиты документа, удостоверяющего личность;

2. Сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования, если такой номер присвоен в установленном порядке.

Контактная информация об ответственных лицах администрации Петровского городского округа Ставропольского края для представления такими правообладателями, в том числе любыми заинтересованными лицами своих предложений и замечаний:

Мишура Николай Александрович, начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации Петровского городского округа Ставропольского края.

Тел. 8(86547) 4 – 02 - 78

Кевченков Алексей Владимирович, заместитель начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации Петровского городского округа Ставропольского края.

Тел. 8(86547) 4 -12- 48